Туристическая компания Сезон Отпуска
вул.Революції 7, оф. 3
+380 66 7533703
Комплекс Olympia для продажи
Цена: от $447 930 до $447 930
Болгария - Бургас - Созополь - ID 1926123
Общая площадь: от 150 m2 до 350 m2
Количество свободной недвижимости: 1

Характеристики недвижимости

Цены
Стоимость поддержки
$32.00/m2
  • Без комиссии от покупателя
  • Элитная
  • Дизайнерский
  • Имеется проект
  • Кирпич
  • Система кондиционирования
  • Контролируемый доступ
  • Охрана
  • Балкон
  • Терраса
  • Новые оконные рамы
  • Сад
  • Фитнес-зал
  • Сауна
  • Спутниковое или кабельное телевидение
  • Бассейн
  • Интернет
  • Подземный паркинг
  • СПА
  • 3-я Линия более 700 м от моря
  • Охота и рыбалка

Описание

Комплекс с эксклюзивными домами, расположенный в районе кемпинга Веселие, город Созополь.

Преимущества
-Закрытый комплекс, предлагающий все необходимые удобства для полноценного отдыха;
-Красиво оформленная зеленая площадь с экзотической растительностью и деревьями на территории комплекса придают ему утонченность;
-На территории комплекса есть открытый каскадный плавательный бассейн, детский бассейн, СПА-центр, зона барбекю, сад с красивой растительностью, беседки и уголки для отдыха и релакса;
-В комлексе есть 24 часовая круглогодичная охрана, видеонаблюдение, круглосуточная квалифицированная медицинская помощь, круглогодичное обслуживание и управление недвижимостью  и подземная парковка;
-Распределение в каждом доме проектируется по индивидуальным требованиям клиента, с целью удовлетворения  всех его потребностей.

Местоположение
Комплекс домов расположен среди красивой природной среды, всего в 5 км к югу от древнего города Созополь и в 40 км от Бургаса. Магистральное шоссе всего за 40 минут позволяет добраться до аэропорта в г. Бургас. Это второй по величине аэропорт Болгарии, обеспечивающий регулярные полеты почти во все европейские столицы, а также чартерные рейсы летом.
Город  Созополь расположен в южной части Бургасского залива и насчитывает 5 000 жителей.
Особенно важными для экономического развития города являются три сферы: туризм, сельское хозяйство и рыбный промысел.
В Созополе вы найтеде все необходимое для приятного отдыха и развлечений. Вас ждут разнообразные рестораны и кафе, магазины и сувенирные лавки, аттракционы для детей и взрослых, красивые песчаные пляжи и чистое море.

Описание недвижимости
Уникальный комплекс с элитными домами расположен недалеко от пляжа Каваците, Созополь. Район, в котором расположен комплекс, является одним из самых красивых в Болгарии, с заповедником, прекрасными пляжами и песчаными дюнами. Рядом новые комплексы, отели, хорошие рестораны и бары. Дополнительным преимуществом является то, что комплекс граничит с лесом, а пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, а сам пляж славится своей красотой.

!!! Специально для владельцев домов в комплексе Олимпия и их гостей предусмотрена отдельная VIP-зона с ограниченным доступом к пляжу с шезлонгами, зонтиками и тентами. Использование площади оплачивается дополнительно.

Семейные дома для отдыха предлагают прекрасные удобства, которые погрузят вас в комфортный мир роскоши и первоклассного обслуживания.

 

На территории комплекса расположены следующие удобства:

* Открытый каскадный бассейн

* Детский бассейн

*Джакузи

* СПА-центр с возможностью водных и косметологических процедур

* Сауна с гималайской солью

*Паровая баня

* Шоковое ведро

* Зона релакса

* Ротонда

*Детская площадка

* Барбекю

* Зона для пикников, семейных и дружеских мероприятий

* Экзотический сад с местами для отдыха и релаксации

* Шатры, шезлонги и зонтики

* Подземный паркинг и парковочные места

 

Такса поддержки в комплексе

В комплексе обеспечена круглосуточная охрана, видеонаблюдение, круглогодичное обслуживание и управление недвижимостью.

Годовая такса обслуживания составляет около 30 евро / м2. По желанию клиентов предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда яхт, лимузины, массаж, кейтеринг и другие.
 

Строительство домов

Предлагается строительство домов в комплексе под заказ. Срок строительства и выдачи с отделочными работами около 16 месяцев с момента открытия строительной площадки.

В наличии имеются свободные участки № 8, 9 на строительство домов под заказ. Предлагаются варианты планировок домов площадью 150 м2, 250 м2, 350 м2. Распределение каждого дома производится с учетом индивидуальных требований и пожеланий покупателя. Наименьшая площадь дома, которая может быть построена - 150 м2.

Строительство дома стартует после внесения депозита в размере 10 000 евро, первого взноса и подтверждения окончательного распределения со стороны покупателя.

Каждый из домов будет построен из первоклассных материалов, с высокими потолками 3,20 м, с террасой около 30 м2 на крыше, что является бонусом и не включается в квадратуру дома. К каждому дому прилегает земельный участок, размер которого зависит от размера дома.
 

Стоимость домов

Стоимость домов, построенных по заявке, составляет 2700 евро/м2.
Дома сдаются с отделкой под ключ: пол - высококачественный ламинат или терракота / по желанию /, стены и потолки - краска и латекс, входные и внутренние двери, полностью оборудованные ванные комнаты: бойлер, душ, раковина и туалет, терраса: гранит, перила. из кованого железа и минеральной штукатурки, лестницы: камень, окна: ПВХ и один бесплатный кондиционер в гостиной - для отопления и охлаждения.

По желанию покупателей отделочные работы могут быть выполнены по индивидуальному выбору, при этом покупатели оплачивают разницу в цене между стандартными отделочными работами и выбранными вариантами. За дополнительную плату можно установить сауну, джакузи, бассейн на крыше, камин и многое другое.

 

В продаже один готовый дом:

Он имеет 2 этажа, застроенная площадь 203,48 м2.   Дом состоит из:   *на первом этаже /высота +0,00 м/: гостиная со столовой и кухонным уголком, спальня, ванная комната, подсобное помещение, лестница, туалет, веранда;
*на втором этаже /высота +3,40 м/: четыре спальни, три ванные комнаты, лестница и балкон в две спальни;
*высота +6,80 м: лестница и терраса на крыше с панорамным видом.
Количество свободной недвижимости 1
Здание Ап. № Общая площадь Вид на Этаж Этажность Тип Цена
Дом №1 203.48 0 0 Дом $447 930